Conversores de medios

Showing all 6 results

  • NT-3420D Transceptor

    1,25 Gb / s, 20 km, transceptor SFP, dúplex, LC, + 3,3 V, 1310 nm, FP-LD, monomodo, DDM, compatible con RoHS y sin plomo

    Offer limits
  • Serie NT-F11

    Convertidor de medios de fibra de 2 puertos, 1 puerto 100Base-FX y 1 puerto 10 / 100Base-T (X), Entrada: AC140 ~ 260V, 10M, modo 100M o modo adaptativo

    Offer limits
  • Serie NT-G11

    Convertidor de medios de fibra de 2 puertos, 1 puerto 1000Base-FX y 1 puerto 10/100 / 1000Base-T (X), Entrada: AC140 ~ 260V

    Offer limits
  • [NT-MIPS0204G] Switch gestionable industrial Gigabit PoE

    Puerto 10/100 / 1000Base-T (X) PoE / PoE + y 2 ranuras SFP 1000Base-X, PoE / PoE +, IEEE802.3af: máx. 15,4 W, IEEE802.3at: máx. 30 W

    Offer limits
  • [NT-MIPS0204GBT] Switch gestionable industrial Gigabit PoE ++

    2 puertos PoE ++ 10/100 / 1000Base-T (X) bt, 2 puertos 10/100 / 1000BaseT (X) af / at PoE / PoE + y 2 ranuras SFP 1000Base-X, PoE / PoE + / PoE ++, IEEE802.3af: máx. 15,4 W, IEEE802.3at: máximo 30 W, IEEE802.3bt: máximo 60 W

    Offer limits
  • [NT-IPS0204G] Switch PoE Gigabit industrial no administrado

    4 puertos PoE 10/100 / 1000Base-TX y 2 ranuras SFP 1000Base-X, IEEE802.3af, fuente de alimentación máxima de 15,4 W, IEEE802.3at, fuente de alimentación máxima de 30 W, montaje en carril DIN

    Offer limits